Как выбрать маникюрный набор: рейтинг лучших маникюрных наборов 2021

Как правильно выбрать маникюрный набор

Хотите получить скидку? Оставьте заявку и с Вами свяжется менеджер. Или звоните!

Аккуратные и ухоженные ногти – признак успешности и истинный показатель стиля современного человека.  Несмотря на то, что в настоящее время любая девушка (да что уж там – и мужчина!) может за несколько часов обеспечить себе прекрасный внешний вид ногтей в салоне красоты, иметь свой личный маникюрный набор – задача любого уважающего себя человека, который заботится о своей внешности.

К выбору маникюрных инструментов следует подойти с особой ответственностью, ведь это, прежде всего, гигиенические принадлежности.

В этой статье мы расскажем, на что нужно обращать внимание при выборе маникюрного набора для домашнего использования.
1
Первый и, несомненно, главный критерий выбора – качество материала инструментов. Все металлические рабочие области должны быть изготовлены из медицинской стали. Обратите внимание на маникюрные инструменты от немецкого бренда Schere Nagel – продукция выполнена из высококачественной нержавеющей стали с добавление кобальта. Применение кобальта гарантирует максимальную устойчивость к любым видам стерилизации и обработки.
Второй важный критерий – правильная заточка инструмента. Именно за счёт твердости металла и профессиональной ручной заточки режущих кромок инструменты имеют долгий срок эксплуатации и безопасны в использовании. На лезвиях не должно быть тёмных пятен и ржавчины, сколов и царапин, они должны плотно прилегать друг к другу и не иметь зазоров между острыми краями.

Третий фактор – стоимость маникюрного наборы. Учтите, что цена не должны быть слишком низкой. Поверьте, лучше один раз купить качественный комплект инструментов, чем постоянно менять дешёвый инструмент, не рассчитанный на долгий период использования.
Четвёртый фактор – место хранения маникюрных принадлежностей. Важно, чтобы ваши маникюрные принадлежности всегда находились в порядке. Помните о том, что именно от того, как и где вы храните свои инструменты, зависит их сохранность и безопасность. Для защиты инструментов от отрицательных внешних воздействий комплект должен обладать хорошим чехлом или футляром с застежками или другими фиксирующими элементами.
Покупайте тот необходимый минимум инструментов, которыми вы точно будете пользоваться. В ассортименте бренда Schere Nagel вы найдёте различные наборы для маникюра из трёх/пяти/восьми предметов в стильных кожаных футлярах. Инструменты немецкой марки изготовлены из высокопрочной стали и прошли дополнительную профессиональную заточку. Элегантные прочные футляры эргономично размещают все предметы в правильном порядке и обеспечивают им защиту.


Минимальный набор для мужчин, компактный набор для путешествий или расширенный комплект для самых взыскательных женщин – Schere Nagel предлагает широкий выбор инструментов, которые подходят всем вышеперечисленным критериям.
5
Минимальный набор для мужчин, компактный набор для путешествий или расширенный комплект для самых взыскательных женщин – Schere Nagel предлагает широкий выбор инструментов, которые подходят всем вышеперечисленным критериям.