Лучшие подарки до 5000 рублей: оригинальные подарки до 5 тысяч рублей, что подарить на день рождение, Новый год

Подарки за 5000 рублей

Идеальный уход за ногтями в домашних условиях от Schere Nagel

Для успешных людей подарки должны быть не только красивыми, но и практичными. Согласитесь, каждый из нас хочет получать нечто полезное и применимое в жизни. Если вы задумываетесь, какой интересный подарок выбрать для своего друга, начальника или близкого человека, но у вас ограничен бюджет, воспользуйтесь нашим списком из пяти вариантов, каждый из которых стоит до 5 000 рублей. Эти подарки будут актуальны для разных людей.

Набор для покера

3a8c943a45af88d462736f3533f6

Набор для покера – это отличный подарок для людей любого возраста и социального статуса. Во-первых, это отличная возможность устроить домашнюю вечеринку или игру на выходных. Кроме того, игра в покер является отличным способом развивать решительность, стратегическое мышление, умение читать партнеров и принимать быстрые решения. Наборы для покера известных брендов обычно имеют высокое качество, изготовлены из надежных материалов и долговечны, их можно использовать в течение многих лет, и они не потеряют свою форму и качество. Вы можете выбрать набор из качественных карточных картинок, фишек разных цветов и магнитных держателей или даже модели с автоматической раздачей карт.

Пушистый плед

6050024828

Пушистый плед – один из самых уютных и универсальных подарков, которые можно дарить людям любого возраста и пола. Такой вариант подарка найдёт свое место в любом стиле декора. Пледы представлены в разных цветах, текстурах и мотивах, что позволяет выбрать идеальное изделие для человека, которому вы собираетесь его подарить. Пушистый плед помогает расслабиться и снять стресс, улучшая сон и способствуя общему благополучию здоровья. Кроме того, пледы легко стираются и содержатся в чистоте, что делает их практичным и долговечным подарком.

Подарочный сертификат

img-8316-2

Подарочный сертификат позволяет человеку выбрать и приобрести что-то, что ему действительно нравится. Подарочный сертификат – это как раз то, что нужно, если у вас совершенно нет идей для подарка или если вы не уверены, что именно хочет ваш получатель. Подарочные сертификаты могут быть использованы для покупки широкого спектра товаров - от продуктов питания и косметики до электроники и игрушек. За счет этого подарочные сертификаты подходят для любых интересов и потребностей получателя.

Книга в подарочной упаковке

DU8KlmEU0AAftFx

Книга – это один из самых универсальных подарков, который приятно получить и приятно дарить. Это хорошая возможность обратить внимание близких на что-то новое, необычное или интересное или, напротив, возможность подарить традиционную классику или любимое произведение в новом исполнении. Сейчас есть большой выбор шикарных коллекционных изданий. Интеллектуальные книги могут помочь углубить знания в профессиональной или личной жизни. Художественные книги могут порекомендовать автора, который станет прочтением на долгие годы.

Увлажняющий гель Опунция Schere Nagel

Гель Опунция Schere Nagel – это универсальное средство, которое буквально заменяет сразу семь уходовых средств: крем для лица, маску от отёков под глаза, увлажняющая основа под макияж, маску для волос, крем для загара, крем после бритья для мужчин. Гель на 98% состоит из экстрактов цветков кактуса опунции, что гарантирует глубокое увлажнение и питание кожи на долгий период времени.

Выберите подарок из нашего списка и порадуйте своих успешных друзей и близких людей!