Какой подарок купить за 20000 рублей. Топ 10 лучших подарков

Подарки за 20 000 рублей

Идеальный уход за ногтями в домашних условиях от Schere Nagel
При выборе подарка на какое-либо торжество у людей нередко возникают сложности. Во-первых, стоит обратить внимание, кому адресован подарок. Всегда нужно учитывать, насколько знаком вам человек и каков его возраст и сфера деятельности. Во-вторых, мы часто бываем ограниченны определённой суммой.

По статистике, средний чек подарков в России составляет 20 000 рублей. Давайте рассмотрим, какие варианты можно приобрести, уложившись при этом в бюджет.
Набор из 5 предметов для необрезного маникюра и педикюра – это отличный подарок как для женщин, так и для мужчин. Не случайно инструменты, входящие в этот комплект, называются «умными». Всё дело в том, что они обладают уникальным атравматичным действием – инструменты устраняют только сухую кожу, автоматически «выключаясь», когда доходят до живой ткани.

Состав набора: «умная» пилка для кутикулы, живой карандаш с маслом лимона, биокерамический карандаш, запаивающая пилочка и пилка-полировка. Предметы позволяют держать руки в порядке между походами в салон.

Элитный алкоголь

podarok-alkogol
Интересный вариант подарка, который особенно оценят мужчины. Качественный крепкий алкоголь с большим сроком выдержки как раз подходит под указанную сумму бюджета. Подарите своим близким удивительное путешествие в бесконечность вкусовых оттенков и ароматических нюансов.

Известные бренды элитны напитков: Hennessy, Gavana Club, Johnnie Walker, Martell, Bacardi, Captain Morgan, Jim Beam. В алкоголе действительно нужно разбираться, поэтому рекомендуем обращаться за помощью к специалистам в этом деле.

Наручные часы

watch-club-rolex
Если отбросить все суеверия, наручные часы – отличный вариант для подарка на 20 000 рублей. В пределах такой суммы можно найти действительно качественное изделие как для девушки, так и для мужчины или подростка. Есть множество моделей – с ремешками из натуральной кожи, с драгоценными камушками или стильные электронные часы в формате фитнес-браслета.

Расчёска Majestic Graphite

Это не обычная расчёска, а бьюти-гаджет для мытья головы, массажа и бережного расчёсывания. Трихологический инструмент имеет два ряда зубчиков из термостойкого нейлона. Верхние зубцы деликатно пилингуют кожу головы и устраняют загрязнения и старые клетки, а нижние делают мягкий массаж. Расчёска способствует усиленному притоку крови, что способствует росту волос.

Кроме того, с помощью этого инструмента можно делать укладки, наносить уходовые средства. Majestic Graphite подойдёт для любого типа волос, а за счёт универсального стильного оттенка её можно преподнести в подарок и мужчине.
IMG 8403

Украшения

gift
Украшений много не бывает, особенно если они из качественных металлов. Аксессуары из золота или серебра – один из самых распространённых видов подарков, которые можно найти по обсуждаемой цене. Вы можете выбирать из огромного разнообразия вариантов: кольца, серьги, цепочки, кулоны, винтажные украшения или украшения из жемчуга.

Неоспоримое преимущество – универсальность такого типа подарка. Вы легко сможете подобрать интересную ювелирную вещицу для женщины, для мужчины и даже для ребёнка.

Тренажёр

G4-HomeGym-L
Любителям спорта можно преподнести тренажёр для домашних тренировок. Универсальными считаются: беговая дорожка, велотренажёр, эллипсис. Подарите своему близкому человеку мотивацию и возможность заниматься, не выходя из дома!

Если ваш получатель – любитель спорта или же просто заботится о состоянии своего здоровья – подарите ему хороший тренажёр. Видов тренажёров великое множество – для разных групп мышц. Самым универсальными считаются велотренажёры, эллипсис, орбитрек или беговая дорожка.

Креативный презент для девушки – батут. Прыжки на батуте укрепляют осанку и поднимают настроение. Такие спортивные подарки могут стать отличной мотивацией и помогут направить энергию в нужное русло.

Смартфон

phone
До 20000 рублей можно найти неплохой смартфон со множеством функций и с неплохими показателями камеры. На такие деньги, конечно, не купишь iPhone, но, возможно, для ребёнка-подростка или более взрослого родителя подойдёт модель и попроще.

Сертификаты

gift-certificate1-300-1
Если у вас совсем нет идей для подарка, а также не хватает времени на забег по магазинам, подарите сертификат на… Да на что-угодно! Это может быть сертификат в магазин одежды, давно желанные курсы по программированию или в магазин электроники. Так вы можете быть уверены, что ваш подарок используют по назначению.

Путешествие

bg image
На 20 000 вполне можно прибрести «горящую» путёвку в тёплую страну или купить билет в какой-нибудь интересный город с проживанием в отеле. Особенно такой подарок порадует в разгар холодной зимы. Главное – выбраться правильные даты, чтобы получатель был свободен и смог совершить неожиданное путешествие.

Беспроводные наушники

airpods
В сумму 20 000 рублей как раз укладываются самые стильные наушники от Apple. Это отличный подарок для меломанов, игроманов или для тех, кому Bluetooth-гарнитура нужна по работе. Высокое качество звука, лёгкий корпус, стильный дизайн, возможность шумоподавления, а главное – больше никаких запутанных проводов!