Подарок за 10000 рублей, лучшие идеи подарков за 10 тысяч рублей женщине или мужчине

Подарок за 10000 рублей

Идеальный уход за ногтями в домашних условиях от Schere Nagel

День Рождения, Новый год, 8 марта – праздники сопровождают нас круглый год, и порой определиться с выбором подарка становится всё сложнее и сложнее. Особенно если есть необходимость уложиться в определённую сумму.

Если вы ищете подарок на ограниченный бюджет до 10 000 рублей, мы готовы предложить вам несколько распространённых вариантов, которые будут актуальны для многих.

Маникюрный набор из трех предметов красный SCHERE NAGEL

10200 руб.
Быстрый заказ

Три инструмента профессиональной заточки для вашего идеального маникюра.

В набор от Schere Nagel входят три инструмента профессиональной заточки для выполнения идеального обрезного маникюра даже в домашних условиях – отличный
вариант подарка как для женщин, так и для мужчин.

Состав набора: маникюрные ножницы, пилочка для ногтей и пинцет. Все инструменты
выполнены из высокопрочной стали с добавлением кобальта и прошли дополнительную профессиональную заточку. За счёт этого можно говорить о долгосрочности каждого инструмента.

Кроме того, подарок выглядит очень стильно. Роскошный чехол красного или чёрного цвета, в который помещены средства, удобно брать с собой, он является идеальным местом хранения инструментов.

Набор для покера

poker
Интересный вариант для любителей азартных игр. Такой подарок не оставит равнодушным любителей этой карточной игры, даст почувствовать себя героем фильма и точно будет напоминать о вас каждый раз, когда будут доставаться фишки.

Такой презент поможет разнообразить досуг и увлекательно и с азартом провести свободное время и даст возможность сделать посиделки в кругу друзей или вечеринку ещё более интересными и увлекательными, особенно в том случае, если за игровым столом соберутся по-настоящему азартные люди.

Портмоне из натуральной кожи

wallet
Подчеркнуть статус успешного человека и дополнить его стиль поможет такой аксессуар как кошелёк. Причём этот универсальный подарок оценит как девушка, так и мужчина.

Несмотря на то, что многие перешли на безналичный расчёт и расплачиваются пластиковыми картами, кошельки всё ещё занимают прочное место в ряду аксессуаров. Банковские карты, документы, запас наличных – множество отделений позволяют грамотно организовать пространство и распределить все ценные бумаги в одном
месте.

Капсульная кофемашина

coffee-maker
Что может быть приятнее, чем просыпаться под аромат кофе? Если ваш друг, знакомый или коллега всё ещё пьёт растворимый кофе, подарите ему капсульную кофемашину от таких брендов как Nespresso, Krups Dolce Gusto, Philips.

Это устройство для быстрого приготовления кофе в домашних условиях нажатием одной кнопки. Кофе готовится из индивидуальных капсул. Пусть у вашего близкого человека всегда будет бодрое утро!

Умный голосовой помощник

bluetooth-speaker
В XXI веке без виртуальных помощников никуда! Если у ваших друзей или знакомых еще нет своей личной «Алисы» или «Маруси», то приближающееся торжество — отличный повод, чтобы порадовать их таким технологичным и «умным» подарком.

Она расскажет последние новости, закажет такси, ответит на любой вопрос, вместо диджея включит любимые песни и даже поиграет с ребёнком.

Ювелирные украшения

Jewelry
На указанную сумму можно подарить милое ювелирное украшение из серебра. Обратите внимание на бренд Pandora или TOUS – это сеть успешных ювелирных брендов с украшениями из разных металлов с гибкой ценовой политикой.

Красивые браслеты, кольца, серьги, ожерелья из серебра позволяют довести любой образ до совершенства и создать множество индивидуальных образов в любом стиле.

Солнцезащитные очки известного бренда

sunglasses
В арсенале стильного человека точно должны быть солнцезащитные очки. Этот практичный и яркий аксессуар давно входит в топ хороших подарков в мировом рейтинге! Выбирая форму солнцезащитных очков, можно ориентироваться на предыдущую модель очков, которую носил получатель.

Обратите внимание на такие бренды как Vogue, Ray-Ban, Kenzo, Tommy Hilfiger. В солнечную погоду носить очки от солнца очень важно для защиты глаз от вредных ультрафиолетовых лучей и для предотвращения появления морщин.

Подарочный сертификат

gift-card
Если вы плохо знаете человека или у вас совершенно нет времени на выбор подарка и хождение по магазинам, вас всегда выручит такой вариант подарка как подарочный сертификат!

Это может быть и сертификат в любимый магазин косметики, одежды, техники, а также сертификат на какие-либо услуги – например бьюти-процедуры в СПА-салона или клубная карта в фитнес-клуб. Кроме того, можно подарить сертификат на ужин в любимом
ресторане.

Портативная Bluetooth-колонка

bluetooth-speaker
Любители качественного звука оценят! Переносная колонка позволяет воспроизводить музыку с мобильных устройств или компьютера, легко подключаясь через Bluetooth.

Есть огромное количество моделей: от маленьких карманных колонок до больших и мощных бумбоксов. Устройство удобно брать с собой на пикник или в путешествие. В список лучших колонок входят: JBL Flip 5, JBL Charge 4, Sony SRS-XB21, Marshall Stockwell.

Фитнес-трекер

fitness-trecker
Заниматься спортом не только модно, но и полезно для здоровья. Фитнес-браслет – это «умный» технологичный аксессуар, который будут стоять на страже здоровья и следить за расходом калорий и количеством пройдённых шагов.

Отличный вариант для энергичных и стильных молодых людей, которые хотят идти в ногу со временем.